На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Контурная пластика

Контурная пластикаВся история человечества так или иначе связана с поисками женского идеала. Мудрейшие утверждали, что красота – это королева, которая правит миром. Другие подходили к вопросу философски: нет у человека ничего более красивого, чем душа. Однако сами они готовы были отдать эту самую душу за возможность увидеть идеальную красоту. У каждого времени свои идеалы красоты, которые диктуют нам женщинам свои требования. Наша современная женщина должна быть стройной и ухоженной, обладать изысканной внешностью и безукоризненным здоровьем. Этот список можно продолжать до бесконечности. Но для того, чтобы всего этого достичь, женщине нужно много что знать о красоте и здоровье.

В природе все закономерно: после свежести весны наступает знойное лето, затем яркая, но в то же время грустная пора осени и зимы. Как это все символично. Так и мы, пройдя весну и лето своего возраста, вступаем в период, когда нужно продлить свежесть и молодость прошедших лет. Каждая из женщин не раз задумывалась, как, каким способом вернуть своему лицу былую молодость и очарование. Ведь, согласитесь, грустно осознавать, что молодость души скрывается от посторонних глаз мудростью морщин. Для тех женщин, кто готов бросить вызов времени, мы предлагаем более подробно узнать об одном из таких методов.

Картина дня

наверх