На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рубрика "Ваши вопросы"

Собираюсь к Вам на приём, точнее на процедуру биоревитализации. Елена, скажите пожалуйста, нужно ли перед ней делать чистку лица или какие-то процедуры для улучшения результата?

Ответ: Чистку лица следует делать только в случае, если имеются гнойничковые высыпания. Ничего другого делать не нужно.

http://kovtunova.com/biorevitalizatsiya-ial-system-acp

Я слышала, что в 30 лет начинается процесс изменения контура губ. То есть опускаются уголки. Мне кажется это первый признак старения лица. Подскажите, как предотвратить это? Или как отодвинуть на несколько лет начало этого процесса?

Ответ: Так устроено природой, что после 23 лет медленно происходит замедление регенеративнных процессов. Область губ также одна из первых теряет четкость контура, объем, т.е. появляется излишняя исчерченность красной каймы губ, а также происходит опущение уголков рта. Часто это связано с излишней мимикой лица. Для предотвращения и коррекции данных изменений используются филлеры (наполнители) на основе чистой гиалуроновой кислоты, которые способны расправить складки в уголках рта, а также в других областях лица. Однако следует понимать, что полностью скорректировать изменения возможно при не слишком выраженных изменениях.

http://kovtunova.com/korrektsiya-nosogubnykh-skladok

Это оказалась реклама услуг... а я думала... (о блоге) 

Ответ: Не совсем так. Это в большей степени дискуссионная площадка, клуб по интересам для общения, обмена мнениями, получения новой информации. Большинство здесь именно для этого. Ведь всегда есть темы, которыми хотелось бы поделиться или обсудить с другими. Некоторые размещают здесь и рекламу, это не запрещается, например, на стене. Однако каждый член Клуба сам определяет для себя, что читать. А выбор для этого есть. Нет здесь только одного: навязчивых услуг. Подключайтесь, участвуйте, делитесь. Я думаю, что в этом будет взаимная польза.

Картина дня

наверх