На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Блеску в косметичке больше нет места

Блеску в косметичке больше нет местаВы все еще верите рекламным роликам и пользуетесь блеском для губ, который увеличивает их объем? Что ж, это ваше право. Но ведь эффект объема наверняка сохраняется не так долго, как вы того хотели бы. К сожалению, даже самая дорогостоящая косметика ведущих в мире производителей с этой задачей справиться не в силах. Зато современной косметологии с ее новейшими технологиями не составит труда сделать ваши губы яркими, пухлыми, зовущими, сочными.

Увеличение губ, как показывает практика работы клиник красоты, - востребовано не только женщинами, но и мужчинами, причем самого разного возраста. К слову, увеличить можно только верхнюю или только нижнюю губу. Хотя чаще всего проводят процедуру одновременно и на верхней губе, и на нижней. Одним не нравятся тонкие губы, которыми наградила природа; другие испытывают серьезные психологические комплексы из-за асимметрии губ; а есть и такие посетители салонов, которые желает иметь пухленькие губки только ради внешней привлекательности и сексапильности. Какой бы мотив ни привел вас на прием к косметологу, вам будут рады помочь и воплотить заветное желание в реальность.

Самый распространенный способ увеличения губ – это введение филлеров, то есть специальных веществ на основе коллагена, силикона, гаилуроновой кислоты. Вводятся филлеры инъекционно, то есть с помощью уколов. Однако не стоит бояться боли и неприятных ощущений. Косметологи всегда применяют местную анестезию, чтобы пациент не испытывал ни малейшего чувства дискомфорта. По времени же процедура занимает в среднем 20 минут.

Если такая процедура вас заинтересовала, то будьте внимательны при выборе косметологической клиники и врача, который будет проводить увеличение губ. Только доверившись в руки профессионала, вы можете не переживать и не беспокоиться об осложнениях и рисках, которые присутствуют при любой косметологической процедуре.

Картина дня

наверх