На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рубрика "Ваши вопросы"

Рубрика "Ваши вопросы"

Год назад прошла курс Иал систем, результата не увидела. В чём причина? Что рекомендуете?

Ответ: К сожалению, я не смогу ничего прокомментировать по этому поводу. Я Вас не видела, не знаю, какую проблему Вы решали таким образом, на какую зону делали, на какой эффект рассчитывали, что Вы считаете отсутствием результата. Биоревитализация, как правило, дает хороший эффект. Без достаточного количества гиалуроновой кислоты наша кожа с годами, к сожалению, становится похожа на печеное яблоко. Однако эта процедура направлена на улучшение структуры кожи. Если имеются некоторые потери объема ткани (например, носогубные складки), то данная процедура их не восполнит. Для получения более детальных рекомендаций лучше прийти на прием к грамотному врачу-дерматокосметологу.

 

Рубрика "Ваши вопросы"

Правда ли, что после применения Ботокса лицо теряет объём? И поэтому людям с худеньким лицом Ботокс делать нельзя. С чем связана потеря объёма? Из-за того, что мышцы не работают? А если надо сделать Ботокс только между бровей чуть выше переносицы, тогда можно Ботокс при худеньком лице?

Ответ: Нет, не правда. Впервые от Вас слышу о таком. Ботокс можно делать людям с любым лицом. Только доктор должен определить точную дозировку препарата для каждого типа лица.


Рубрика "Ваши вопросы"

Добрый день. А чем розовые угри отличаются от обычных (бесцветных) и есть ли против них определенные препараты?

Ответ: Отличие в том, что обычные угри - это стафилострептококовая инфекция (содержат гной). А розовые угри не имеют подобных возбудителей, гноя не содержат, отличаются цветом. Лечение также совершенно разное. Применяется определенный вид препаратов-антибиотиков. Однако конкретно они назначаются только после внешнего осмотра во избежание негативных последствий.

Картина дня

наверх