На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Технологии молодости и красоты (готовимся к встрече Нового года)

Красота и молодость имеют почти магическое значение для каждой женщины. Ведь каждая из нас действительно хочет выглядеть ухоженной и всегда стремится к совершенству. Осознание собственной привлекательности придает уверенность в себе и делает нашу жизнь ярче. Но как сохранить красоту? Как выглядеть привлекательно? Как справиться с этой непростой задачей? Какими способами поддерживать красоту и здоровье? Сегодня мы поговорим о том, на какие косметические процедуры стоит обратить внимание в преддверии Нового года. Ведь до наступления Нового года остается совсем чуть-чуть. И как раз сейчас самое время задуматься о том, как стать самой красивой и очаровательной звездой праздничнго вечера.

Канун праздника для многих женщин - это время стрессов. Шутка ли - сколько всего нужно успеть: позаботиться о подарках, наряде, своей внешности - и это помимо рутинных дел. И чем меньше времени остается у нас до праздников, тем чаще мы задумываемся, как же встретить их красиво. И не только в смысле создания соответствующей атмосферы вокруг себя и настроения окружающим, но и с точки зрения ощущения себя именно таковой. Но изматывающий ритм жизни  в предпраздничные зимние дни накладывают отпечаток усталости на нашей внешности. А выглядеть потрясающе все же так хочется! Как же, не взирая на всю предпраздничную суету, оставаться свежей, бодрой и привлекательной? Именно об этом вы узнаете из нашего сюжета

Картина дня

наверх