На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Биоармирование

БиоармированиеБиоармирование – это коррекция возрастных изменений кожи путем введения в проблемную зону биостимулятора на основе стабилизированной гиалуроновой кислоты. Это - совершенно новый способ борьбы с признаками старения кожи, оптимально подходящий в тех случаях, когда мезотерапевтические коктейли и процедуры биоревитализации не в силах справиться с проблемой. Биоармирование показано женщинам с увядающей дряблой кожей, при наличии морщин, потере эластичности и упругости кожных покровов.

Биоармирование имеет ряд преимуществ перед популярной процедурой армирования золотыми нитями, т.к. исключает травматизацию кожи и риск развития осложнений, не требует длительного периода восстановления, а также отличается высокой биосовместимостью. Одно из главных преимуществ биоармирования заключается в возможности создания биосовместимого каркаса кожи, препятствующего птозу (провисанию) тканей, а также улучшения тургора (насыщенности водой), эластичности кожи.

Биостимулятор, при помощи которого проводится биоармирование, представляет собой гелеобразное вещество, стимулирующее работу клеток кожи. Попадая вглубь дермы, биостимулятор образует тонкую сетку из бионитей, которая противостоит образованию новых морщин и углублению старых. Кроме того, кожа становится необычайно эластичной и упругой, улучшается ее цвет, контур лица становится более четким.

Биоармирование представляет собой одну процедуру, в течение которой в проблемные зоны вводится инъекционно препарат. После процедуры биоармирования на коже остаются незначительные следы от уколов, которые довольно быстро исчезают. При применении специального обезболивающего крема инъекции не доставляют выраженных болезненных ощущений.

Эффективность биоармирования становится очевидной сразу же и усиливается в течение первых двух месяцев. Результат процедуры отличается стойкостью и сохраняется на срок от года до двух лет.

Проведение процедуры биоармирования противопоказано при инсулинзависимом сахарном диабете, декомпенсированной формы, в случае нарушений свертываемости крови, аутоиммунных заболеваниях, в период их обострения, при приеме некоторых лекарственных средств, во время беременности и в период кормления грудью, а также в период протекания инфекционных заболеваний.

Биоармирование является наиболее оптимальным и надежным способом омоложения и лифтинга кожи, профилактики старения кожи, обеспечивая максимально эффективный результат по сравнению с косметическими средствами при отсутствии недостатков, присущих оперативному вмешательству.

Картина дня

наверх